Лесные воители

Объявление

Мы переезжаем!!!! Новый сайт - http://catswario.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные воители » Речное племя » Охотничьи угодья. Река


Охотничьи угодья. Река

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

тут речные коты могут поживиться рыбкой.

0

2

Подойдя к самому берегу серебристая кошка огляделась!   "Куда же он делся?? Мышеголовый дурак!"Побежала дальше
==>Полянка

0

3

*Серебрянка сидела на берегу реки и всматривалась в воду. Как хочется спать, а тут ещё на охоту послали... Кошечка сладко зевнула... Вдруг она заметила сверкающую чешую рыбки, которая стремительно плыла вдоль берега... Упустила, да ещё и тень падает, как надо! Но Серебрянке она была нужна - рыба крупная и, когда рыба, найдя что - то в земле, ненадолго остановилась, кошка бесшумно кинулась к камню, который стоял поперёк течения, тихо прыгнула на него и, когда рыбина хотела протиснуться между двух камней, быстро заткнула выход лапой, а другой полоснула рыбу по чешуе, зацепила одним когтем, подняла в воздух и, потом, быстрым укусом прикончила жертву... Охота удалась!*

0

4

подошёл к реке. На душе было тяжело. "А может этой кошке из племени теней по настоящему одиноко..." но тут же долг своему племяни переборол "Но она всё равно не должна заходить на чужую територию!!!" но тут же глаза предводителя потускнели. Он не привык к ссорам. опустив голову Чернозвёзд печально уставился на своё отражение в воде.

0

5

Я не могла просто так уйти! Я стала ходить за котом по пятам, раздрожая его..... на этот раз я пошла к реке.....

0

6

Да хватит уже ходить за мной ! прокричал кот увидев идущую за собой Белую Звезду. Он легонько полоснул кошку по плечу с почти втянутыми когтями. Ранка  не серьёзная потому что густая шетсть приняла почти весь удар на себя. Но достаточно болезненая что бы понять что надо уже отсяда валить.
-Убирайся!

0

7

Вдруг я снова услышала голоса Чернозвёзда и Белой Звезды. Разве она не ушла домой??!!! Я быстро закопала рыбу и побежала обратно к реке.
- Что вы тут делаете?! - вскричала я - Белая Звезда, зачем ты сюда пришла? - уже чуть мягче промяукала я и только сейчас заметила небольшую кровоточащую рану на её плече!
- Вы что тут, подрались???!!! - удивлённо воскликнула я!

0

8

да нет! все в порядке-ответила я только вот.....

0

9

Что только вот?! - резко перебила я. Это было совершенно не похоже на меня, но я так устала с этити разборками, что уже не контролировала себя. - Откуда у тебя эта ранка??! - я выразительно посмотрела на Чернозвёзда, но ничего не сказала.

0

10

да ничего не было! я просто поранилась об куст!!! -сказала я посмотрев на Чернозвёзда. ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ... -сказала я ( не хотела я выдавать кота)

0

11

Но вот из за куста вышла кошка. Она была похожа на небесную воительницу. Шерсть её переливалась на солнце а глаза блестели как две упавшие с неба звезды. Чернозвёзд оторопел от неожидонасти. Как он раньше не замечал её красоты??А ещё вдруг и предводительница  сумеречного племяни за него вступилась. Все гнев и злость спали и раздобревший Чернозвёзд повернулся к Белой Звезде и доброжелательным голосом сказал.
- Я вижу что тебе очень одиноко в племени теней. Если ты хочешь то отныне племя теней может стать другом Речного племяни. Я прикажу патрульным пропускать тебя в наш лагерь. Но за это ты должна пообещать что не будешь охотится на територии моего племяни.

0

12

я неожиданно для себя взяла и ляпнула" де не нужны вы мне! и без вас хорошо! а то возомнили о себе.....вот увидите что скоро сбудется мой сон около дуба ....." и вдруг я запнулась и стала приблежаться к реке и вдруг......я упала в реку, но плавать н умела...

0

13

Услышав убедительные слова Белой Звезды "Всё хорошо", я немного успокоилась. И тут я почувствовала на себе изумлённый взгляд Чернозвёзда. Он влюблённо смотрел на меня большими ярко - зелёными глазами! Я очень смутилась и опустила глаза на свои лапки. Быть такого не может! Мне всегда нравился Чернозвёзд свой решимостью и здравомыслием, но ТАКОГО я не ожидала... Я так задумалась, что не сразу услышала громкий всплеск воды и отчаянный крик Белой Звезды. Её уносило течение! Я, не задумываясь, прыгнула в воду и стала быстро грести лапами воду, стараясь приблизиться к тонувшей кошке. Но тут глубокая волна захлестнула мне лицо и я, не увидев торчащий из воды камень, врезалась в него, сильно ударилась головой и пошла ко дну...

0

14

Мне стало очнь страшно н как за себя как за Серебрянку и Чернозвезда! они ведь любят друг друга, значит должны быть вместе! я забыла о том что не умею плавать и то тонувши, то снова поднимаясь я добралась до кошки, взглянула на чернозвезда и поняла- это может быть мой последний день на этом свете, но я не отступила а схватила Серебрянку и мы вместе поплыли к берегу.....

0

15

Я почувствовала, как чьи - то зубы схватили меня за шкирку и потащили к берегу. Потом я доползла до травы и, с трудом открыв глаза, увидела склонившуюся надо мной Белую Звезду. Я поднялась на ноги и, дрожа от холода, потёрлась об бок моей спасительницы.
- Спасибо тебе!-прошептала я и с благодарностью посмотрела на Белую Звезду. Тут я увидела Чернозвёзда, который растерянно смотрел на меня, ещё не пережив ужаса. Мне былы немного обидно, что не он спас меня, но я приятно поразилась отваге Белой Звезды. Вдруг я заметила рыбку. Я быстро плеснула лапой по воде, схватила рыбу и придвинула её к Белой Звезде.
- Прими это в знак благодарности!-мяукнула я.

0

16

Мне очень хотелось есть! но я видела как чернозвезд жадно смотрел на рыбу.... я взяла ее в зубы, дотащила до кота и небрежно кинула ему в ноги со словами: на! ты ведь этого хотел??? трус!!!!!!!!!!!
последнее слово я произнесла оч громко чтоб все слышали и пошла на охоту

дальше смотрите : Племя Теней-Охотничьи угодья.Пустошь, а потом сообразите!

0

17

Я посмотрела на Чернозвёзда и вздохнула. Пора было выяснить отношения.

0

18

Чернозвёзд очень растроился что не он спас Серебрянку а эта Белая Звезда. Кто ж меня за язык тянул ?! думал кот. Но с другой стороны это уже нарушение границ.Тут он посмотрел на Серебрянку. Она печально смотрела на него. Чёрный кот подошёл к ней и потёрся щекой о её бок.
-Извени за то што было.
Тихо прошептал кот на ухо серебристой кошке. Уже не было смысла скрывать свои чувства.

0

19

Тебе не за что извиняться.-тихо промурлыкала я. - Ты не виноват, что очень испугался. Увидев, как Чернозвёзд облегчённо вздохнул, я сказала - Пойдём в лагерь. Нас ,наверно, уже ждут... - И мы пошли рядом, держась бок о бок...

0

20

Вдруг кот резко остановился. Он сам не понял почему но... что то его держало. Каг будто он что то не досказал.  Виновато посмотрев на Серебрянку он потупил взор. Он был счастлив... Надо ей признаться говорил лн себе. Но боялся.

0

21

-Что же ты стоишь? Пойдём!-позвала я кота. Но он продолжал стоять и смотреть вниз. Я подошла к нему и заглянула ему в глаза. Он посмотрел на меня. В его взгляде было столько тепла и любви, что я пожалела, что этот миг не может длиться вечно. Мы стояли и смотрели друг на друга. Это было лучше всяких слов. И тут я поняла, что это самый лучший день в моей жизни. Я не хотела идти в лагерь, в место вечной суеты. Мне хотелось побыть с Чернозвёздом. И я тихо промяукала:
- Может, сходим, погуляем?

0

22

Давай. Тихо ответил Чернозвёзд. Он ласково лизнул её в ушко и они пошли сцепив хвосты и прижавшись друг к другу.

0

23

Мы пошли к большому дубу.
<<охотничьи угодья около дуба

0

24

Только подойдя к реке Чернозвёзд увидел как устала подруга. Хоть сам он тоже был очень измучен- шерсть свалялась, усы обвисли.
Не мудрено - ведь уже ночь! подойдя к реке он уселся на валун который торчал из воды. Чёрный кот посмотрел на луну. Хоть тогда, в прещере Белой Звезды Чёрный Сокол прогнал одного из звёздных предков воителей. Река пошла мелкой рябью. Подул слабый ветерок. Он чуть чуть колыхал чёрную шерсть ситдящего на скале кота. В этот момент глаза его сверкнули . Какие бы опасности не случились- племена не вымрут!
Чернозвёзд почувствовал прилив сил. Это было какое то неведомое ему чувство. Лапы налились мощью. В глазах промелькнул воинственный блеск. Вдруг над гладью воды ему словно померещилось. Там стояла серебянная кошка. Она махнула ему хвостом как бы подбатривая. Чернозвёзд мотнул головой. Когда он открыл глаза то гладь воды опять была неподвижна. Чёрный кот взглянул на небо. Как будто в знак согласия на небе мелькнула звезда. Чернозвёзд спрыгнул со скалы. Он прилёг около Серебрянки. Её серебристый мех чуть колыхался от ветра. Кажется она уснула. Не желая её будить Чернозвёзд уткнулся носом в её мягкий мех. Вдохнув знакомый запах. Он снова поглядел на небо. Чернозвёзд знал-  Звёздное племя не отвернулось от лесных котов.

0

25

Серебрянка так устала, что еле на ногах держалась! Когда они с Чернозвёздом подошли к реке, она не выдержала и неуклюже завалилась набок. Закрыв глаза, она погрузилась в сон...
Они с Чернозвёздом стояли на склоне холма. Была ночь и луна отражалась в воде. Но тут вокруг луны засиял свет. Какое - то непонятное волнение охватило кошку и она почувствовала, что с её другом происходит тоже самое. Серебрянка закрыла глаза и вспомнила воителя, спустившегося с небес. Её всё ещё не отпускало чувство, что звёздный кот хотел что - то им сообщить... Серебрянка мысленно призвала предка в свой сон и в надежде задрала голову вверх...

0

26

Подняв голову, Серебрянка посмотрела на небо! Уже полдень! Как они с Чернозвёздом могли так заспаться???! Кошка вскочила на лапы, повернулась к коту и принялась расталкивать его.
-Пойдём скорее домой! нас там, наверно, заждались!
И они зашагали в лагерь.

0

27

Придя в лагерь, и передохнув, Серебрянка отправилась на охоту.
<<охотничьи угодья. полянка

0


Вы здесь » Лесные воители » Речное племя » Охотничьи угодья. Река