Лесные воители

Объявление

Мы переезжаем!!!! Новый сайт - http://catswario.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные воители » Речное племя » охотничьи угодья. Пенёк


охотничьи угодья. Пенёк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут растёт пенёк.

0

2

ща пойду! сяду на пенек! и буду сидеть!

0

3

Белая Звезда
-Как ты посмела зайти на територию речного племяни !?
Заорал кот распушив шерсть и выпустив когти.
-Небось воруешь начу дичь?!
Кот был готов бросится и разорвать эту наглую кошку и разорвать её на много маленьких белых кусочков.

ООФ: коты из других племён не имеют права заходить на територию чужого племяни.

0

4

я не наглая кошка! я Алиса! и буду терь твоя девушка!

0

5

-Что?!
Заорал кот в бешенстве. Лапы резко напружинились и не в силах сдерживаться одним прыжком он пригвоздил кошку к земле. Повалив её Чернозвёзд  прокричал прямо на ухо Белой Звезде
-На теретории речного племени-я главный!!!  И сам буду решать кто будет моей девушкой, а кто-нет!!!!

0

6

Быстро прибежала. Увидив не знакомую кошку на своей теретории ощетинилась. Увидив Чернозвёзда орущего на предводительницу племени Теней побежала к нему и приготовилась к прышку. Хлеща себя по бокам Невидимка стояла ощитинившись ждя момента чтобы прыгнуть.

0

7

Но я не отступала! Я смотрела большими, зелеными глазами на незнакомого кота. Потом перекинула взгляд на кошечку и поняла........Я ТУТ ЛИШНЯЯ! у МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ В МОЕМ ПЛЕМЯНТ и я не знала что на меня так отреогируют.Но я продолжала смотреть......

0

8

Белка как раз пошла охотиться. Когда она подошла чтобы обновить пограничные метки то услышов крики и шипение обернулась. Увидев двух предводителей и глашатая она очень удивилась но бросилась на помощь Чернозвёзду с Невидимкой. Но подбежав поближе когда захотела хоть как то их помирить то Белке даже слова не дали вставить! С обидой подумав "они и без меня справятся" хотела пойти на свою територию. Но эта разборка была такой зрелещной что не хотелось уходить. Усевшись на травку около котов она начала наблюдать.

0

9

Я в это время выслеживала кролика неподалёку. Кошачьи вопли заставили меня насторожить уши, а кролика подпрыгнуть на месте и быстро юркнуть в норку. Я, возбуждённая и раздражённая, вскочила с места и кинулась на шум. Возле пенка стояли Чернозвёзд и Невидимка, изгибая спину и шипя на... Белую Звезду!!! Она не имеет права заходить на нашу территорию!!! Я уже хотела присоединиться к озлобленным котам, как вдруг увидела что белая кошка, распахнув большие глаза, с надеждой и отчаянием смотрит на нас... И я вспомнила, что ей очень одиноко живётся в своём племени. Она хочет найти себе друзей... Я представила себя на её месте и чуть не расплакалась... Но ведь она совершенно чужая кошка из чужого племени и спокойно расхаживает по нашей территории!!! А всё - таки её жаль... Так чувство жалости и чувство долга и ответственности боролись в мой душе...Но надо что - то делать!!! Нельзя было терять ни минуты!!!

0

10

Оглянувшись оттого что услышал шелест травы он увидел грозовую кошку. она была рыжая,с зелёными глазами и..... НО ЧТО ОНА ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ?!  Времени на разборки со второй кошкой пока небыло.  Но из кустов появилась ещё одна речная кошка. Сначала она кинулась на помощь но потом задумалась и с виоватым видом поглядела на него. Чернозвёзд был в такой ярости что уже не контролировал эмоции
-Что ты стоишь мышеголовая дура! Помоги же мне!
переведя взгляд на Белую звезду он увидел её печальные глаза и на минуту смягчился но тут же опять рассердился. "Это всё таки моя територия! И она не имеет права тут находится!!!"

0

11

Чернозвёзд обернулся и, увидев моё замешательство, закричал, чтобы я ему помогла. Я прижала уши. Тут я заметила ярко - рыжую шерсть в кустах. Белка! Но я продолжала стоять и смотреть на белую кошку. В её глазах уже затаился страх. Ей одной не справиться со всеми нами, да если ещё и Белка нам поможет! Кошка продолжала лежать и смотреть на нас. Так из - за чего весь сыр - бор??? Я закричала:
- Постойте! Отпустите её! Обьясните кто - нибудь ,что произошло???

0

12

я поняла что отступать мне некуда и я испугалась! но чувство гордости меня перебороло. я резко встала чем отталкнула Чернозвезда и я гордой походкой стала приближаться к коту......

0

13

Чуть чуть оторопело посмотрев на то как предводительница вырваласьиз под его лап и с гордым но чуть чуть обижыным видом пошла к своей границе. Оставшись довольным и удивлённым он пошёл к реке. Чуть подумав он крикнул Белой Звезде через плечо
- А границы всё равно нарушать нельзя!

==> охотничьи угодья. Река

0


Вы здесь » Лесные воители » Речное племя » охотничьи угодья. Пенёк