Лесные воители

Объявление

Мы переезжаем!!!! Новый сайт - http://catswario.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные воители » Племя теней » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

тут я отдыхаю! если чет то надо то всех жду!....

0

2

вот я пришла....сил совсем не было..... я прилегла на свою постилку и посмотрела в небо.... вдруг услышала шаги..... может ко мне ктото идет....я стала надеется что ко мне придут т.к. сама я двигатся не могла....тогда я в последний раз громко заревела в надежде что меня услышат и я потеряла голос.....

0

3

Услышав вой предводительницы кинулась  к пещере. Влетев туда она увиделапонурившуюсь Белую Звезду.
-Что случилось?
спросила рыжая воительница у предводы. Лаского потеревшись боком о её бок прилегла рядом с ней.

0

4

Пойди сходи к серебрянке из речного племени. позови ее а потом сходи в горы и принеси мне цветок эдэльвейс. только потарапливайся!

0

5

Я в это время ходил в горах. И вдруг увидел очень красивый цветок. и подумал: а не отнести ли мне его предводительнице, ведь она такая красивая!!!!!-и я сорвал цветок и потащил в зубах. Когда я вошел, я увидел Белую Звезду, лежащую на подстилке, я ринулся к ней. Она не могла говорить так как у нее не было сил, но я видел как она жадно смотрела на цветок, я протянул его ей...... и тогда я понял, что по настоящему люблю....

0

6

я взяла цветок и положила его под голову, и очень тихо сказала :" Спасибо!!!!!!!! Теперь ты можкшь бывать тут сколько хочешь! проход для тебя всегда будет открыт!!!!!"

0

7

я БЫЛ УЖАСНО РАД!!!!!!!!! И ВДРУГ, НЕ ОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ Я ВДРУГ КРИКНУЛ НА ВСЮ ПЕЩЕРУ: " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!" Я ОЧЕНЬ ИСПУГАЛСЯ ЧТО ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА МНЕ ОТКАЖЕТ, ИЛИ ВЫГАНИТ МЕНЯ ИЗ ПЛЕМЯНИ, И Я УБЕЖАЛ НА ОХОТУ.....

0

8

Чёрный Сокол проводил меня в пещеру предводительницы. Там,на своей подстилке лежала Белая Звезда и еле слышно стонала!
- Что с тобой, Белая звезда!!!!!!!!- воскликнула я и бросилась к ней. Вдруг я увидела кровоточащую и уже гноившуюся рану на её лапе. На ранке бали видны следы от змеиных зубов!
-Тебя укусила гадюка!!!!!!!!- крикнула я и присела к больной кошке. Укусы змей очень опасны!
- Я не целительница, но возможно, смогу чем-нибудь помочь-тихо мяукнула я и принялась вылизывать лапу Белой Звезды.
- Мне кажется, ранку нужно затолкать мхом-неуверенно промяукала я. - Кто -нибудь помнит ещё что то?

0

9

Я надлюдал за кошками из кустов оружающих лагерь. Вроде бы никто не заметил... С облегчением подумал кот. Белая Звезда ранена?! но... Она меня недолюбливает... подумал кот с горечью. Раньше его сестра была целительницей и тайком расказывала Чернозвёзду о разных травах. Притаившись в траве кот продолжал наблюдать.

0

10

Оторопело уставилась на кота с необычным цветком в зубах. Наверно это и есть тот самый Эдэль...Элель...Эдельвейс!  Но он же в горах! А горы находятся в месяце пути от леса!

0

11

Увидев, что никто больше ничего не помнит, я вздохнула. Рана заживёт горазо быстрее, если использовать целебные травы! Я продолжила вылизывать рану, надеясь на лучшее.

0

12

- Точно!-воскликнула я-сестра Чернозвёзда была целительницой! Вдруг он что нибудь помнит? Давайте я быстренько сбегаю за ним и позову его!-и я замерла ожидая ответта. Может быть, я говорила слишком смело?  Коты могут разозлиться и сказать что им не нужна помощь от котов из соседних   племён... Но я -то пришла! А Чернозвёзд-мой друг...

0

13

но мне уже лучьше, сказала я и резко встала!!!!

0

14

Ты уверена?-промямлила я- А то мне не трудно...

0

15

да!!!! и бойко выскочила на улицу и врезалась прямо в куст с чернозвездом....

0

16

Постой!-закричала я-у тебя может быть зараже...!-и я запнулась, увидев, как раненная кошка врезалась в куст и, отлетев, наткнулась прямо на... Чернозвёзда. НО ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ???????????!!!!!!!!!! Кот стоял и виновато смотрел на Белую Звезду.
-Чернозвёзд! Зачем ты пошёл за нами????????!!!!!!!!-воскликнула я!

0

17

Ну... я подумал что раз так важно то и моя помощь пригодится. Я ведь знаю разные травки...
Начал оправдываться Чернозвёзд. Злясь про себя почему он такой не уклюжий и не отскочил. Меньше всего он хотел чтобы его увидели.

0

18

Я покосилась на Белую Звезду и подоспевшую Рыжинку, боясь, что они рассердятся и набросятся на нас...

0

19

начал медленно пятится вздыбив шерсть на загривке. Он боялся что Сумеречные коты нападет на них с Серебрянкой. Заслонив подругу собой начал грозно шипеть.

0

20

Я с гордостью посмотрела на Чернозвёзда. Он такой смелый... И теперь я точно знала, что он любит меня! Я осторожно выглянула из - за его спины и смущённо замяукала:
-Простите его... Он не хотел ничего дурного...

0

21

Я то  не хотел и не хочу ничего плохого!!! А вот они- да! грозно прошипел кот указывая хвостом на сумеречных войнов. Пошли! Нам тут больше нечего делать! ну пошли же. сказал кот чуть ласковее. Он подтолкнул Серебрянку к границе.

0

22

Тут я смущённо уставилась на свои лапки. Как я могла подумать плохо о Белой Звезде??? Она ведь совсем недавно сама вытаскивала меня из реки! Мне стало неловко. Я забыла об этом. Да и Чернозвёзд тоже... А вдруг теперь Белая Звезда обидится и поэтому рассердится?..

Отредактировано Серебрянка (2007-12-13 20:15:41)

0

23

Да что вы!!! Вы для меня столько всего хорошего сделали!!!!! Проходите, я вас рыбой угощу, у меня много!!!!! и я улыбаясь смотрела на Серебрянку и Чернозвезда! Потом я подошла к чернозвезду и глядя ему прямо в глази и тихо сказала:" Прости........ и вся треслась от страха и ждала ответа....

0

24

Я вопросительно посмотрела на Чернозвёзда, ожидая его ответа. Лично я была не против полакомиться рыбкой! Тут я услышала, как Белая Звезда извиняется перед Чернозвёздом. Надеюсь, он её простит...

0

25

Чернозвёзд чуть оторопел от неождиданной гостеприимности сумеречных котов.Я посмотрел на Серебрянку. Шерсть её намокла и она хотела есть. Чернозвёзд не иог видеть этой картины и сказал:
-Мы согласны! Спасибо тебе за гостеприимность Белая Звезда!
Но откуда у племяни Теней рыба?! Вдруг вспомнил кот. Река протекает только по Речному племени!!! А ближайшая вода находиться во многих километрах отсюда!!!

0

26

Я была рада, что Чернозвёзд согласился. В моём животе уже давно урчала от голода. Вдруг я вспомнила...
-Белая Звезда, а откуда у вас рыба,-осторожно спросила я.

0

27

ПРОСТО..........Э.........Я..............! ПОТОМ УЗНАЕТЕ!

0

28

Мы хотим знать! Или же ты будешь кормить нас нашей же рыбой?! На территории леса нету никакой воды кроме как на територии Речного племяни!!!!

0

29

Я ТИХО ВОШЕЛ, увидев как растерялась белая кошка, я сказал громким басом: " Ты ошибаешься! Здесь есть озеро! оно находиться прямо под вами!!!!" Но всем, кроме Белой звезды и Белки туда входить ЗАПРЕЩЕННО! а то с вами будет все как и со мной!

0

30

Тогда мы подождём здесь,-мяукнула Серебрянка. Ей хотелось, чтобы он был немного сдержаннее.

0


Вы здесь » Лесные воители » Племя теней » Пещера предводительницы