Лесные воители

Объявление

Мы переезжаем!!!! Новый сайт - http://catswario.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные воители » Племя теней » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

в ЭТО  время я подошел к своей подружке и слышал весь разговор. Я резко прыгнул в перед и встал перед серебряным котом загородив собой подругу и Серебрянку. Я сказал: Бегите!" он опасен" . и ударил кота по морде лапой и убежал, забрав с собой всех котов....

0

32

Серебрянка раздражилась бесцеремонности воина, но тут же удивление пересилило злость.
-Почему?-спросила она-Он же из звёздного племени! Что он нам может сделать???

0

33

я спряталась за спину друга Но потом отталкнула его и сказала: я предводитель, я и решаю!!!!!

0

34

Серебристая кошка слегка поморщилась, увидя ссору влюблённых. Но с другой стороны, подумала она, Белая Звезда была права, она же предводительница! Но Серебрянка не стала вмешиваться в дела других котов. Она молча смотрела на Чёрного Сокола, ожидая его ответа.

0

35

Чернозвёзд посмотрел на Чёрного Сокола. Когда его лапа с выпущенными коктями прошла сквозь звёздного воителя он мягко говоря ОЧЕНЬ удивился.
-Стойте! Вы же нагоните на себя гнев звёздных предков!
закричал Чернозвёзд. И куда этот Чёрный сокол уводит Серебрянку?!

0

36

Серебрянка замерла и покосилась на Чёрного Сокола. Как хорошо, что он вспомнил! И как Чёрный Сокол мог УДАРИТЬ небесного воителя!!!!! Кошка в страхе прижалась животом, ожидая реакции звёздного воителя...

0

37

Чернозвёзд чувствуя запах страха изходящий от своей подруги ощитинился и отстранил Серебрянку. Хоть ему было страшно так стоять перед самим предком воителем Чернозвёзд будто прирос к земле. Он понимал что перед самим Звёздным племенем ему не устоять но Серебрянка не должна была погибнуть!

0

38

Серебрянка увидела, как Чернозвёзд храбро защищает её, но тут же подумала, что звёздный воитель не может причинить никакого зла. Он мог только принести послание от звёздного племени... Но раз он пришёл в этот момент, значит дело касается обоих племён! Серебрянка молча отстранила Чернозвёзда. Небесный воитель мог разозлиться и не предупредить о грядущей беде! Кошка подошла к любимому и шепнула на ушко ему всё это.

0

39

я стояла и продолжала смотреть на кучку катов! но потом громко рявкнула:" Хватит! вышли все вон из моей пещеры!!!

0

40

Кошка вздрогнула от резкого крика предводительницы и попятилась назад. Должно быть, Белая Звезда устала от всех этих разборок, да к тому же, у неё больная нога... Но лучше было сейчас её не злить, и поэтому Серебрянка тихонько подтолкнула Чернозвёзда к выходу и вежливо поклонилась предводительнице.
-До встречи, Белая Звезда,-тихо сказала кошка и они с Чернозвёздом отправились домой.

0

41

слехка удивлённый резкой яростью Белой Звезды Чернозвёзд хотел что то сказать но тут серебрянка подтолкнула его к выходу из лагеря Теней.
==Речное племя==>Охлтничьи угодья у реки.

0

42

Серебрянка тихо подошла к пещере и неуверенно села. Она нервно переминалась с лапы на лапу, снова сомневаясь. Но тут из пещеры вышла Белая Звезда и, увидев меня, опешила и застыла. В её глазах сверкнул гнев, она крикнула:
-Что... ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???????????????????????
Я вздрогнула и промяимлила:
-Я.... я только хотела спросить.... как твоя нога?..
И замерла...

0

43

Серебрянка
*Так как шёл вместе с Серебрянкой услышав такую наглость оторопел*
-Ч..ЧТО?! ТЫ ПОСМЕЛА НАКРИЧАТЬ НА СЕРЕБРЯНКУ?!
*Шерсть  кота начала топорщится от гнева. Усы воинственно топорщились*

0

44

Серебрянка резко обернулась и ахнула. Позади неё стоял Чернозвёзд!!! Он следил за ней!!! Кошка смутилась. Но тут, увидев что кот готовится к драке, быстро подбежала к нему и потёрлась боком о его бок.
-Успокойся, Чернозвёзд! Это её территория и она имеет полное право напасть на нас!
Потом, сразу почувствовав себя увереннее рядом с Чернозвёздом, Серебрянка повернулась к Белой Звезде и произнесла:
-Белая Звезда, прости нас за вторжение на твою территорию. Мы не ищем войны и пришли с добрыми намерениями.

0

45

Серебрянка
-Мы то не ищем, а она - ищет!
*Кот в бешенстве стал хлестать себя хвостом по бокам*

0

46

Серебрянка сморщилась от досады. Чернозвёзд слишком несдержан. Кошка осторожно покосилась на Белую Звезду. Она сейчас может напасть на них....

0

47

Серебрянка
*Словно прочитав мысли Серебрянки кот ощетинив шерсть попятился к выходу уводя Серебрянку.*
-Я понимаю, ты хотела как лучше но нам тут не рады.
*Резко развернувшись пошёл к выходу*

0

48

Серебрянка раздражённо прошипела Чернозвёзду:
-Откуда ты знаешь???!! Это может решать только Белая Звезда!!!
И она повернулась в предводительнице и вопросительно посмотрела на неё.

0

49

Серебрянка
Тогда чего она орёт на тебя?! Или она тебя так приветствует?! Мило!!!
*Кот был в бешенстве. Как Серебрянка может думать что Белая звезда ей рада?!*

0

50

Чернозвёзд
-Между прочим она спасла меня от смерти, если ты не помнишь!!! Я могла утонуть! А ты только и делаешь, что подозреваешь всех в обмане и лжи!!!
Серебрянке ещё никогда не приходилось чувствовать себя в такой ярости!! Ей уже надоело такое поведение Чернозвёзда!!

0


Вы здесь » Лесные воители » Племя теней » Пещера предводительницы