Лесные воители

Объявление

Мы переезжаем!!!! Новый сайт - http://catswario.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные воители » Смешинка » Анегдоты


Анегдоты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

сами догадаетесь =)

0

2

Идет бабулька, а на столбе два электрика:
- Бабка, подай, на земле, провод..
Бабулька взяла да и подала. Один другому:
- Я же говорил ноль, а ты фаза, фаза!
 

Антивирусная программа:
обнаружен вирус!!!
Что делать:
- Вылечить;
- Переместить;
- Удалить;
- Игнорировать;
- Послать другу!

Два адвоката заходят в кафе, заказывают напитки и достают бутерброды.
- Извините, - говорит бармен, - но у нас нельзя есть свою еду.
Адвокаты переглядываются, пожимают плечами и меняются своими бутербродами...

0

3

:lol: Вот прикол!!!!! А вот мой анекдот :
Гена взял Чебурашку на работу и посадил его на руль. Едут. Останавливает их мент и говорит:
- Уберите этого с руля!!!
А Чебурашка в ответ:
- Я не сруль!!! Я Чебурашка!!!

0

4

На светофоре стоят две BMW, одна круче другой. Стоят-газуют, ждут зеленого - кто быстрее старт возьмет. Загорается зеленый, между ними со свистом проносится Ока и скрывается из вида. Двое, обалдев, смотрят друг на друга. А сзади подкатывает HAMMER, и довольная рожа произносит:
- Пацаны, вам гол!

0

5

хаха!

0

6

А вот ещё три маааааааленьких анекдотика:колобок повесился, буратино утонул и трамвай заблудился

0

7

это знаменитое.... а вот другой
Сидят звери в африке. Жара жуткая. бросают жребий кому за газирофкой бежать. выпало черепахе.
Час , второй, третий..
Черепахи всё нет.
Волк говорит
-вот прийдёт эта копуша -я её сьем
-А я из неё суп сварю!
отвечает медведь.
Вдруг из кустов доносится голос черепахи.
-Будете ругаться- я вообще никуда не пойду!

0

8

:D Я этот анекдот знала...

0

9

- Бабушка-бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- Чтобы лучше слышать тебя, моя деточка!
- Бабушка-бабушка, а почему у тебя такой большой нос?
- Потому что я еврей сказал волк и громко заплакал

0

10

:lol:

0

11

пОСЛЕДНИЙ ПРЕКОЛЬНЫЙ! МОЛОДЕЦ чЕРНОЗВЕЗД!!!!!! А вот я тож знаю Сидят два мужика на травке. Один книжку читает, а второ сидит и напевает себе под нос:"Чужие губы тебя ласкают, чюжие губы шепчут тебе."- с книжкой спрашивает:" Что девушка ушла?"-"Нет!!!!!!!!!!.................Чупа-чупс ПОТЕРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЛ!"

0

12

:lol: прикольно =)  ^_^

0

13

- Шо это у меня в батинках хлюпает?
- Овсянка, сэр!
- А шо она там делает?
- Хлюпает, сэррр!

0

14

Залез альпинист на вершину горы, раскинул руки... вдруг слышит:
-Дяденька, вылезайте из песочницы!!!

0

15

:lol:  :lol:  :lol: ДА...

0

16

мдя... особенно про овсянку. :D

0

17

Лучший подарок на день рождения для дорожного инспектора - знак "кирпич" со словами: "Повесь, где захочешь!"

***

- Подсудимый, расскажите суду и присяжным как в ночь с 31 на 1 вы попали в дом потерпевших?
Мужчина пожилого возраста с синяком под глазом отвечает:
- Ну как, как обычно через трубу.
- Хорошо, тогда расскажите, зачем вы полезли в этот дом, когда у вас и так был целый мешок краденых вещей, да и еще все это было погружено в упряжку из шести северных оленей, да, кстати, где вы украли этих оленей?

0

18

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

19

Приходит толстая женщина к врачу и говорит:
- Доктор, я хочу похудеть. Дайте мне рецепт хорошей диеты.
- Ну, что я могу порекоммендовать... Значит, ешьте побольше овощей, постное мясо, рыбу, различные крупы без крахмала, фрукты... Вобщем, низкокалорийные продукты. И побольше пейте воды!
- А это до еды или после? 

Саша - 32 зуба... Дима - 20 зубов... Андрей - 4 зуба... Учёными-стоматологами доказано: неважно, какая у тебя зубная паста - главное, не гулять в Люберцах после 22-00...

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит: - Быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: - Слышь, нас тут под дулом поистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал. - ничего не понимая, отвечают мужики. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сздади, другой в люльку! - Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - ""сели"" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - На хрена пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!

0

20

Разговор двух блондинок:
-Говорят, этот Новый Год будет в пятницу.
-Да? Ох, хоть бы не на тринадцатое!!

0

21

Серебрянка
Белка
:lol:

0

22

Кошка рассказывает своим подругам:
- Вчера шла по переулку коты поймали и изнасиловали, сегодня иду по переулку коты снова поймали и изнасиловали, завтра опять пойду.

0


Вы здесь » Лесные воители » Смешинка » Анегдоты